Анджелину Джоли засняли в нижнем белье на балконе в Париже

Актриса выглядит в неглиже очень элегантно.
09 Июля 2019

На днях Анджелина Джоли потрясла жителей Парижа, появившись на балконе в одном нижнем белье — точнее, в шелковой комбинации. Все отметили, что выглядела Джоли, облаченная в рубашку с кружевом цвета слоновой кости, очень гламурно.

Но не следует все же думать, что 44-летняя Анджелина, мама шести детей, решила вдруг выйти на балкон роскошного отеля, чтобы просто эпатировать публику. На самом деле, жители Парижа стали невольными свидетелями съемок рекламы нового аромата всемирно известного французского бренда.

В столицу Франции Джоли прилетела из Лос-Анджелеса, где успела совсем немного отдохнуть после завершения долгих и непростых съемок нового криминального триллера «Те, кто хотят видеть меня мертвым». Причем во время работы над фильмом, Джоли успела еще и побывать в больнице, вызвав серьезные опасения о состоянии своего здоровья.

Сейчас, судя по ее виду, самочувствие актрисы пришло в норму. Что очень кстати: ведь впереди у нее не менее сложные съемки – в новой фантастической драме «Вечные» режиссера Хлои Чжао. Это кино снимается по популярному комиксу о некой расе бессмертных, определяющих судьбы всей Земли.  Кроме Джоли, в фильме появятся такие звезды как Сальма Хайек и Ричард Мэдден – исполнитель роли Роба Старка в культовом сериале «Игра престолов». А пока съемки не начались, Джоли может провести время со своими детьми, которых она привезла с собой во Францию. Во всяком случае вчера актрису видели с как минимум с одной из ее трех дочерей – Вивьен, выходящей из парижского отеля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог