Анджелина Джоли в слезах прощается с дочкой

Актриса лишилась еще одного ребенка.
Ольга Масленникова
|
12 Августа 2022
Анджелина Джолм и Захара - фото
Анджелина Джолм и Захара
Фото: LEGION-MEDIA

В этом году Анджелине Джоли довелось пережить очень тяжелый для нее момент. 47-летняя актриса, которая после развода с Брэдом Питтом, по ее словам, сделала главным приоритетом в жизни своих детей, простилась со своей старшей дочкой — 17-летней Захарой. Теперь она будет видеть ее не часто, ведь девушка улетела учиться в колледже, расположенном на расстоянии почти в 2000 километров от дома. Об этом сообщило издание Page.six.

О том, что Захара приняла решение учиться не в Лос-Анджелесе, в а Атланте, стало известно в начале августа. Девушка выбрала для продолжения своего образования заведение, которое называется Spelman College. Почему она не смогла остановить свой выбор на одном из множества учебных заведений в Лос-Анджелесе, где выросла и где живет ее семья, официально не сообщалось. Однако, по слухам, она сделала это сознательно, чтобы избавиться от материнской опеки и почувствовать себя, наконец, самостоятельной.

О том, как прошло прощание, стало известно благодаря ролику, выложенному в социальной сети вице-президентом Spelman College Дэррилом Холлманом. Судя по видеозаписи, Захара, которую Анджелина вчера проводила прямо до колледжа, чувствовала себя совершенно счастливой. В то время как глаза Джоли блестели от слез и она из последних сил сдерживалась, чтобы не разрыдаться. В ответ на вопрос, что она чувствует, прощаясь с дочкой, Анджелина сказала:

«Если я начну об этом говорить сейчас, то точно расплачусь… Надеюсь, я все же смогу сдержаться…»

Впрочем в интервью, которое она дала пару недель назад, когда момент разлуки был еще относительно далек, Джоли рассказала, как она взволнована тем, что Захара будет учиться в таком замечательном месте, как Spelman College. Поведал о своих чувствах по поводу нового этапа в жизни своей дочери и Брэд Питт. Он заявил недавно, что «необычайно горд тем, что у него такая умная дочка». И добавил: мол, он уверен, что в колледже она еще больше расцветет — во  всех отношениях, прекрасно проведет там время и найдет свой путь в жизни.

Напомним, Захара стала уже второй из шести биологических и приемных детей Джоли и Питта, кто покинул материнский дом. Своего старшего сына Мэддокса Джоли проводила в колледж в Южной Корее еще в 2019-м. Тогда она оказалась единственной из родителей однокурсников Мэддокса, кто прилетел в Сеул, чтобы проститься со своим наследником, вступающим в ряды студентов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог