Анджелина Джоли в первый раз появилась на публике после поражения в суде

Актриса выглядела мрачной в свой день рождения.
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото: LEGION-MEDIA

Очередной день рождения Анджелины Джоли прошел совсем не весело. Актриса, которой исполнилось 46 лет, по случаю своего личного праздника появилась на публике  —  впервые после того, как стало известно, что она проиграла свою судебную битву с Брэдом Питтом. Фотографам удалось подкараулить актрису когда она прибыла в модный ресторан TAO в Западном Голливуде, чтобы отпраздновать свой день рождения. Сделанные снимки можно посмотреть на сайте издания Daily Mail.

Актриса появилась в ресторане в ярко-желтом полупрозрачном платье из струящейся ткани, подчеркнувшем ее осиную талию. А дополнила она свой наряд черной сумочкой, украшенной стразами и туфельками на шпильках бежевого цвета. Но, хотя Анджелина, как всегда, выглядела как настоящая звезда, она не смогла скрыть своего плохого, несмотря на праздник, настроения. Ей не помогло даже то, что она отмечала свой праздник не одна, а в компании всех своих шестерых детей. С ней, как обычно, были 17-летний Пакс Тьен, 16-летняя Захара, 14-летняя Шайло и 12-летние близнецы Захара и Нокс. Кроме них, к компании присоединился еще и старший сын Джоли, 19-летний Мэддокс, который из-за пандемии приехал домой из Кореи, где учился в университете, и пока что не вернулся обратно.

Репортеры, снимавшие всю компанию на выходе из ресторана, заметили, что все семеро были в весьма мрачном расположении духа. По всей видимости, дети переживают, что они никак не могут поднять настроение своей матери, которая никак не может смириться с тем, что потерпела поражение в суде.

Напомним: чуть больше недели назад стало известно: Питту все же удалось добиться того, за что он отчаянно боролся почти пять лет. Как было объявлено, Брэд получил равную с Анджелиной опеку над младшими пятью детьми. Однако Джоли отказывается принять такой результат. Она уже подала петицию в апелляционный суд.  Актриса хочет сместить принявшего это решение судью Джона Одеркирка и отменить, в результате, не устроивший ее исход процесса. Как заявил представитель актрисы, она никогда не простит Питта и обещает, что борьба за детей еще очень далека от конца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог