Анджелина Джоли сбежала из больницы в Колумбии

Актриса потеряла сознание и долго не могла прийти в себя.
25 Июня 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Анджелина Джоли пережила серьезный кризис по части своего здоровья во время ее недавнего путешествия в Колумбию. Актриса, прибывшая в эту страну с гуманитарной миссией, потеряла сознание от истощения.  

Пожелавший остаться неизвестным источник сообщил, что 44-летнюю Анджелину долго не могли привести в чувство. После чего Джоли с трудом уговорили лечь в больницу на обследование — по возвращении домой. Однако актриса сбежала оттуда раньше, чем ей сообщили результаты анализов. Она заявила, что ей это не интересно. Даже когда ей прислали результаты, актриса отказалась сообщить кому-либо, что конкретно она узнала. 

Правда, кое-какая информация о пребывании Джоли в госпитале все же просочилась в СМИ. Стало известно, что медики предостерегли Джоли: ее жизнь находится в опасности. Перспективы и вовсе выглядят просто пугающими: если она не пересмотрит отношение к себе, то может погибнуть. Жизненно важные органы могут просто перестать работать...

Увы, Джоли отвергла все советы врачей. Она по-прежнему крайне скудно и нерегулярно питается. Как рассказала одна из подруг актрисы, Анджелина может за несколько дней ни разу не поесть. Она обходится какими-то крохотными кусочками, которые «ухватывает» на ходу… Актриса, ставшая почти "прозрачной", дошла до крайней степени потери веса. При этом, Джоли предпочитает прятать свою крайнюю худобу под одеждами свободного покроя, надеясь, что никто не заметит ее состояния. Недавно во время ее визита в Колумбию, репортеры случайно засняли руку актрисы, выскользнувшую из-под накидки, и это произвело просто ужасающий эффект — это было просто страшно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог