Анджелина Джоли показала осиную талию

Актриса оправдалась за то, что не смогла сдержать слез на публике.
26 Августа 2019

Состоявшееся на днях появление Анджелины Джоли на официальном мероприятии киностудии Disney утешило ее фанатов. На этот раз 44-летняя актриса выглядела просто прекрасно, что немного успокоило ее фанатов, напуганных снимками, появившимися в СМИ несколько дней назад, на которых она выглядела постаревшей и нездоровой.

Зато на D23 Expo —  форуме, ежегодно организуемом Walt Disney Pictures, Джоли пердстала перед зрителями в наилучшем виде. Ослепительно улыбающася актриса появилась на сцене в наряде, который произвело фурор — черном облегающем платье от Versace, созданном дизайнером Jen Rade. Это облачение позволило Джоли продемонстрировать просто неправдоподобно тонкую талию.  А высокий разрез на юбке — показать по-прежнему стройные и тренированные ножки.

Как видно, Джоли уже успела справиться собой после переживаний, доставшихся на ее долю на прошлой неделе. Тогда Анджелина пережила непростой момент — она надолго простилась со своим старшим сыном Мэддоксом, который уехал учиться в университете в Корее. Джоли лично проводила молодого человека в Сеул. И, прощаясь с ним, она в присутствии будущих однокурсников Мэддокса, не смогла сдержаться и разрыдалась. А теперь, появившись на мероприятии, организованном киностудией, она сочла необходимым оправдаться за свое поведение. «Я никак не ожидала, что на меня смотрят в этот момент…» — призналась Анджелина. И добавила, что главное чувство, которое ее сейчас переполняет — это гордость за Мэддеокса и радость за то, что он будет учиться в таком прекрасном учебном заведении. Напомним, что ради поступления в университет в Сеуле, сын Джоли заблаговременно начал учить корейский язык.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог