Анджелина Джоли нашла новый повод для скандалов с Брэдом Питтом

Личная жизнь бывшего мужа не дает актрисе покоя.
27 Ноября 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Анджелина Джоли, по слухам, в ярости из-за того, что Брэд Питт пытается устроить свою личную жизнь. Актер за последнюю неделю дважды появлялся на публике в компании актрисы Алии Шокат. СМИ уверены, что у звезды сериала «Задержка в развитии» роман с бывшим мужем Джоли. Официальных подтверждений этому пока нет, но какой бы статус не имели отношения Питт и Шокат, их общение вызывает жгучую ревность Анджелины.

Еще недавно Джоли была настроена отпустить детей к Питту на большой уиэкэнд по случаю Дня Благодарения. Все еще удивлялись тому, какой неожиданный подарок актриса решила сделать экс-супругу.  Но, с тех пор, как в СМИ начали распространяться новости о том, что у Питта новый роман, Джоли резко поменяла тактику поведения.

Репортеры издания NW сообщают, что Анджелина снова скандалит с экс-супругом, наказывая его ограничениями в свиданиях с детьми. Якобы Джоли запретила Питту общаться с 15-летним Паксом Тьеном, 14-летней Захарой, 13-летней Шайло и 11-летними близнецами Ноксом и Вивьен из-за того, что ей категорически не нравится Шокат, которая последнее время везде сопровождает актера.

В СМИ, тем временем, появляются самые противоречивые сообщения о том, что на самом деле происходит между Брэдом и его новой подружкой. Кто-то клянется, что они просто дружат. Другие доказывают, что Питт «по уши» влюблен в Шокат и уже готов познакомить её с детьми. В любом случае, Анджелина вряд ли ему позволит это сделать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог