Анджелина Джоли чувствует связь с умершей матерью

Анджелина Джоли дала большое интервью французскому журналу Marie Claire, где призналась, что до сих пор чувствует связь со своей матерью.
07 Октября 2014
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press

Анджелина Джоли дала большое интервью французскому журналу Marie Claire, где призналась, что до сих пор чувствует связь со своей матерью, которая скончалась в 2007 году от рака яичников. Джоли рассказала, что Маршелин Бертран по-прежнему играет значительную роль в ее жизни. По словам Анджелины, именно благодаря Маршелин она начала заниматься благотворительностью и стала не только заботливой матерью, но и сильной, независимой женщиной.

«Она была очень мягкой, но могла свернуть горы ради своих детей. Это то, что всегда восхищало меня в женщинах: сочетание нежности и силы. Мама всегда пыталась понять всю сложность этого мира. У нее было доброе сердце», — поделилась в интервью звезда.

О Бертран любящая дочь не забыла и во время свадьбы с Брэдом Питтом. Джоли рассказала, что ее супруг подготовил небольшую речь, в которой почтил память матери актрисы. Ранее журналу People Анджелина поведала о том, что они с братом Джейми надели украшения Маршелин на свадьбу: «Я надела ее кольцо с цветком, а Джейми булавку с ангелом из ее коробки с украшениями».

Анджелина Джоли с матерью Маршелин Бертран и братом Джеймсом Хейвеном
Анджелина Джоли с матерью Маршелин Бертран и братом Джеймсом Хейвеном
Фото: Splash News/All Over Press

На вопрос о том, верит ли актриса в жизнь после смерти, она ответила с сомнением, однако отметила, что связь со своей матерью она чувствует, глядя на своих детей. «Не уверена, что после смерти есть жизнь, но я чувствую связь с мамой, когда смотрю на своих детей, — заявила Джоли. — Я чувствую ее влияние, оказанное на меня. Я вижу, что мой способ их воспитания похож на тот, с помощью которого мама воспитывала нас с братом. Особенно это чувствуется с Шайло и Вивьен».

Напомним, что весной 2013 года Анджелина Джоли сделала операцию по удалению груди из-за угрозы рака. Тест ДНК актрисы показал вредоносный ген BRCA1, который, с большой долей вероятности, мог вызвать рак груди и рак яичников. Результаты теста Джоли показали 87-процентную вероятность развития рака груди и 50-процентную – рака яичников.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог