Андрей Миронов экономил на школьных завтраках

Одноклассник Андрея Миронова Лев Маковский поделился воспоминаниями о детстве знаменитого актера.
04 Июля 2014
Андрей Миронов
Андрей Миронов
Фото: Валерий Плотников

Одноклассник Андрея Миронова Лев Маковский поделился воспоминаниями о детстве знаменитого актера. Несмотря на то, что родители мальчика, знаменитые артисты Мария Владимировна Миронова и Александр Семенович Менакер, хорошо зарабатывали и многие вещи могли привозить сыну из-за границы, одевался он, как все обычные мальчики, а денег у него всегда было в обрез.

«При этом Андрей постоянно на что-то копил и то и дело урезал расходы на завтрак в школьной столовой. Как я потом понял, родители просто боялись испортить его карманными деньгами. Хотя были совсем не жадными людьми», — рассказал Маковский в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Вера Васильева: «Андрей Миронов был постоянно в кого-то влюблен»

По словам друга Миронова, Мария Владимировна с Александром Семеновичем чаще всего были на гастролях, а с Андреем дома оставалась его няня Катя. Товарищи Андрея к ней быстро привыкли и бывали в гостях у мальчика почти каждый день.

«Миронов доверял родителям все, а это знак, что они имели к нему подход. Я заметил, что Мария Владимировна уже с первого класса знала нас всех по именам, из каких мы семей, была в курсе всех наших школьных событий», — отметил Лев. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог