Андрей Мерзликин получил в подарок ценную реликвию

Актер похвастался медальоном из редкого материала, сделанным специально для него.
04 Декабря 2018

Андрей Мерзликин пришел в восторг от подарка поклонника Евгения из Омска. Актеру вручили ценный медальон, вырезанный из бивня мамонта!

«Откуда взялся бивень? Это семейная ценность, которая хранилась дома у Евгения Позднякова из Омска дома, со своей историй. И вот он передал этот бивень мастеру, моему товарищу Евгению Бочкову, с просьбой сделать подарок для меня» — рассказал Андрей.

На медальоне искусно выгравирован портрет знаменитого писателя, режиссера и актера Василия Шукшина, стоит надпись «Калина красная» и вырезаны гроздья калины.

«Я так понимаю, идея этого прекрасного подарка пришла после похода на спектакль «Калина красная», с которым мы были в том числе в Омске, — поделился Мерзликин. — Друзья, спасибо за творчество и за мастерство! «Омский» Евгений — я твой должник, подарок пришелся по душе. Это просто огонь!».

Что интересно, коробочка с талисманом оказалась со вторым дном. Как выяснилось, настоящие мастера кладут два медальона: первый — более крупный: на нем видны мелкие огрехи, а второй уже делается совсем точечно, ювелирно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог