Андрей Аршавин скрыл неожиданные детали судебной тяжбы с женой Алисой

Александр Добровинский опубликовал фото с судебного заседания.
17 Апреля 2019
Андрей Аршавин с Алисой
Фото: Instagram*.com

Около двух часов назад в Санкт-Петербурге началось слушание дела о разводе Андрея Аршавина с женой Алисой, сообщает Мойка78. Супругам предстоит определить порядок раздела совместно нажитого имущества, опеки над общим ребенком — двухлетней Есенией и размер алиментов, которые Андрей будет платить бывшей жене. Бывшая звезда «сине-бело-голубых» на заседание не явился. Его интересы представляет адвокат.

А вот Алиса присутствует на заседании, куда прибыла с «тяжелой артиллерией» в лице Александра Добровинского, звездного адвоката. По его словам, на слушании должны были вскрыться «сюрпризы» из семейной жизни футболиста с женой. Однако в последний момент сторона Аршавина потребовала, чтобы слушание прошло в закрытом режиме. Прессу в зал суда не допустили.

Александр Добровинский с Алисой Казьминой
Александр Добровинский с Алисой Казьминой
Фото: @alexanderdobrovinsky Instagram*

Добровинский показал в Сети фото, сделанное во время судебного процесса, где он улыбается. «Фото из зала суда. Процесс закрыли от прессы...» — рассказал адвокат. Судя по всему, Александра устраивает, как продвигается дело. Вероятно, он поделится комментарием после завершения процесса.

Стоит отметить, что накануне Александр поделился другим фото, где он позирует с Алисой и своим помощницами. Адвокат приехал в Северную столицу с двумя чемоданами документов по делу развода футболиста с женой и установления размера алиментов. Ранее Алиса заявляла, что Андрей после ухода из семьи якобы угрожал ей тюрьмой и уголовным преследованием.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог