Анастасия Задорожная вышла замуж?

Актриса опубликовала в своем микроблоге фото в свадебном платье.
07 Апреля 2015
Анастасия Задорожная
Анастасия Задорожная вышла замуж?
Фото: Instagram* Анастасии Задорожной

На протяжении долгих лет российская актриса Анастасия Задорожная встречается с фигуристом Сергеем Славновым, однако молодые люди до сих пор не узаконили свои отношения. Возможно, это важное событие в жизни молодых людей произошло именно сегодня, 7 апреля. 

На эту мысль натолкнула новая фотография Анастасии, которая появилась в ее блоге. На снимке актриса стоит на широкой лестнице в свадебном платье фасона «русалка», расшитом кружевом и смотрит вдаль. Чтобы заинтриговать поклонников Задорожная оставила под фото следующие хэштеги: #невеста #удачный день для свадьбы #весеннее свадебное настроение.

Некоторые подписчики микроблога актрисы принялись ее поздравлять: «Красавица! От всей души поздравляю с этим прекрасным днем! Пусть он запомнится ярким пятном в вашей картине семейной жизни», «Сегодня! Как я рада. Поздравляю Вас!!!», «Поздравляю Настенька! Взаимопонимания и умения идти на компромисс! И, конечно, любви».

Анастасия Задорожная и Сергей Славной
Анастасия Задорожная и Сергей Славной
Фото: Instagram* Сергея Славного

Однако среди поклонников девушки были и те, кто захотел удостовериться в информации и предположил, что, возможно, это кадры из новой фотосессии: «А она сегодня разве выходит?», «Настя, ты сегодня замуж выходишь? Очень неожиданно».

Чтобы рассеять сомнения наш корреспондент связался с представителем Анастасии, однако так и не смог получить окончательного ответа. «Вот уж Настя! Актриса! Умеет заинтриговать народ. Я пока оставлю эту новость без комментариев», — заявил источник. 

Напомним, в одном из интервью 7days.ru Анастасия рассказала, какой видит свадьбу мечты: «Свадьба должна быть настоящая! Не важно, скромная она или с размахом. Главное, чтобы все было организовано с душой и желанием порадовать себя и гостей. А когда есть отличная, сплоченная компания — это вдвойне хорошо». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог