Анастасия Задорожная стала брюнеткой

Актриса изменила цвет волос.
12 Августа 2015

Анастасия Задорожная изменила цвет волос — певица превратилась из платиновой блондинки в жгучую брюнетку. В своем Instagram* девушка сообщила поклонникам, что пошла на такие кардинальные меры ради съемок в новом фильме. В каком именно, Настя пока держит в секрете. 

Фанаты сразу заметили: Задорожной, несмотря на то, что от природы она русая, очень идет темный цвет волос. На их фоне стали более выразительными  большие серые глаза Анастасии. 

Напомним, певица и актриса уже не первый раз меняет цвет волос ради работы в кино. Брюнеткой Настя была в сериале «Клуб» и в фильме «Кавказская пленница». Задорожной даже приходилось быть рыжей. В одном из интервью она сказала об этом так: «Когда увидела себя в зеркале, даже вскрикнула! Цвет получился очень ярким и насыщенным. Но потом я и к нему быстро привыкла».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог