Анастасия Волочкова затеяла жуткий скандал с Аленой Водонаевой

Балерину оскорбило высказывание телеведущей.
01 Апреля 2017
Анастасия Волочкова и Борис Корчевников
Анастасия Волочкова и Борис Корчевников
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова поскандалила с Аленой Водонаевой на съемках программы «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым. Причиной начавшегося разбирательства между балериной и телеведущей стало грубое высказывание Водонаевой в адрес полных женщин. На днях бывшая звезда «Дома-2» заявила, что не уважает людей, страдающих от лишнего веса. «Не надо только про полноту по причине болезней. Всем понятно о чем я! Разъевшихся и не следящих за собой — не уважаю! Точка!» — заявила она. 

Алена Водонаева и Борис Корчевников
Алена Водонаева и Борис Корчевников
Фото: @alenavodonaeva (Instagram* Алены Водонаевой)

По словам Алены, ей противно лицезреть полных людей в общественных местах, особенно это касается пляжей. «С толстяком я еду в лифте, лечу в самолёте, захожу в одну воду, когда я на море, — и это неприятно. Вот правда, я, например, даже плавать не пойду, если в воде или в бассейне очень большой человек. Я дождусь, когда он выйдет. И пусть я тот самый фэтшеймер, как говорит автор, но я считаю, что стыдно должно быть в наш век информации, с нашими возможностями, знаниями и выбором быть человеком с лишним весом!» — поделилась Водонаева.

Заявление Водонаевой было жестко встречено поклонниками. Подписчики в пух и прах раскритиковали откровение Алены. А теперь к выступившим в защиту «пышек» присоединилась и Волочкова. Она поддержала людей с лишним весом и призналась, что считает Алену бесчеловечной.

«Даже если ваше тело пышных форм — вы прекрасны! Сохраняйте в сердце доброту! А когда некоторые говорят, что не войдут в море с толстыми людьми... Мне хочется сказать: «Так и сиди дома сама! Не осуждай, а помоги! Или довольствуйся дороговизной и деньгами! Но! Это не всё в жизни! Не всё продается и покупается за деньги! Важно человеком оставаться... Но. Это не многим под силу.....» — рассказала Анастасия после съемок программы.

Чем закончился скандал между Водонаевой и Волочковой зрители смогут увидеть уже на следующей неделе. Балерина предупреждает, что выпуск получился крайне эмоциональным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог