Анастасия Волочкова сравнила себя с конем

Известная балерина выложила в Сеть новую фотографию.
Анастасия Волочкова
Фото: из микроблога

Балерина Анастасия Волочкова, которая недавно высказалась по поводу «травли Николая Цискаридзе в Большом театре», на этот раз сравнила себя с конем. Известная своей любовью к животным артистка выложила в Instagram* фотографию, на которой держит за поводья ухоженного жеребца. Подпись под снимком гласит: «Кажется, с моим конем Желтиком мы похожи...»

Поклонники балерины отреагировали на фотографию незамедлительно. Кто-то искал в комментарии звезды двойной смысл, а кто-то восхищался её красотой: «Очень красивое фото», «Мне очень нравится фото и Настя здесь естественно милая».

Дочь Анастасии Волочковой Ариадна
Фото: из микроблога

Напомним, что в марте прошлого года заслуженная артистка России стала обладательницей молодого жеребца по кличке «Желтик» - подарка её бывшего супруга, бизнесмена Игоря Вдовина, с которым она больше не поддерживает связь, кроме того, подозревает в ограблении собственного дома

Артистка уже не первый год занимается конным спортом на пару со своей дочерью Ариадной и старается посещать тренировки как можно чаще. Ведь занятия верховой ездой, отмечает балерина, улучшают осанку и дарят прекрасное настроение.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог