Анастасия Волочкова рассказала о своей свадьбе

В жизни балерины, похоже, грядут изменения.
06 Апреля 2018
Фото: Instagram*

Анастасия Волочкова снова интригует общественность. Несколько дней назад она прилетела на Пхукет. Поклонники думали, что это просто очередной отдых звезды. Но все оказалось гораздо интереснее!

«Я приехала разведывать место для свадьбы!» — заявила она как бы между прочим в своем личном блоге.

Фанаты заволновались, неужели Анастасия снова собирается выйти замуж? И за кого?

Все эти вопросы, заданные Анастасии в соцсетях, остались без ответа. Волочкова, может, и публикует в Сети каждый свой шаг (а точнее, шпагат), но никогда не советуется с подписчиками и уж такое важное решение точно будет принимать самостоятельно.

Кстати, официально балерина не была замужем ни разу. Несмотря на то, что у нее было аж две роскошные свадьбы с отцом ее дочери Арины — бизнесменом Игорем Вдовиным, после их расставания выяснилось, что до ЗАГСа они так и не дошли.

Что касается ее нынешнего избранника, то о нем стало известно совсем недавно. 14 февраля Анастасия опубликовала в личном блоге фото с симпатичным мужчиной, которого назвала своим. За очень короткое время подписчики Волочковой выяснили, что ее возлюбленного зовут Михаил, ему 40 лет, и он активный пользователь сайта знакомств, где до недавнего времени была размещена его анкета. В ней сообщалось, что мужчина работает в сфере гостиничного бизнеса и живет в городе Анапа. Конечно же, эту информацию «раскопали» хейтеры звезды, которые припомнили ей и секс-скандал, и историю с водителем, укравшим у нее крупную сумму денег и многое другое.

Поклонники балерины понадеялись, что на этот раз рядом с Анастасией достойный избранник, который не окажется таким же подлым и лицемерным, как предыдущий бойфренд артистки Чермен Дзотов. Напомним, осенью прошлого года в Сеть попали пикантные снимки, сделанные Дзотовым во время интимной близости с Волочковой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог