Анастасия Волочкова рассказала о написании сенсационных признаний

Балерина готовит скандальный сюрприз для коллег.
08 Мая 2017
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова готовит очень неприятный сюрприз для своих коллег по шоу-бизнесу. Балерина, как выяснилось, некоторое время назад взялась за написание сенсационной книги. На страницах своего творения она раскрыла самые главные закулисные тайны и скандалы. Анастасия обещает, что после выхода в свет книга наделает много шума.

«Моя книга — это своего рода исповедь моей судьбы. Многие сочтут эту книгу очень откровенной, вероятно, что многие назовут её скандальной, так как в ней будут раскрыты многие сокровенные подробности личной жизни. Эта книга о том, какой тяжелой ценой достается успех...» — откровенно заявляет Волочкова. 

К написанию книги она приступила недавно, но уверена, что она обязательно будет опубликована. Кроме всего прочего, Анастасия уже нашла нужных людей, которые, возможно, возьмутся и за экранизацию истории её жизни.

Волочковой и правда есть, что рассказать поклонникам. В судьбе балерины присутствовало много неожиданных поворотов, замешанных на отношениях с окружающими людьми. Один только скандальный уход балерины из Большого театра вполне может претендовать на написание отдельной книги. Фанаты с нетерпением ждут, когда смогут прочитать откровения бывшей примы Большого театра. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог