Анастасия Волочкова пришла в церковь в прозрачном платье

Наряд, выбранный артисткой для крестин, вызвал бурю возмущения у интернет-пользователей.
22 Мая 2015

Лето для Анастасии Волочковой началось значительно раньше, чем у других, так как еще в начале мая звезда отправилась отдыхать на Мальдивы. С наступлением тепла балерина не может справится с непреодолимым желанием продемонстрировать свою фигуру. Она не только фотографируется в купальнике на каникулах и полуобнаженной в собственной ванной, но и выбирает довольно рискованные наряды для выходов в свет.

22 мая, в День святителя Николая Чудотворца, Волочкова отправилась в церковь, чтобы крестить ребенка своей подруги. Для этого мероприятия прима выбрала довольно необычный, если не сказать неподходящий, наряд — длинное белое кружевное платье. Под полупрозрачной тканью легко угадывались контуры нижнего белья Анастасии.

Фото звезды в откровенном платье рядом с батюшкой, на фоне икон вызвало бурю негодования интернет-пользователей: «Каждому наряду свое место! И этому уж точно не в церкви!», «Как ее в церковь пустили!» — оставили свои гневные отзывы читатели. 

Сама Волочкова критику наряда оставила без комментариев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог