Анастасия Волочкова порадовала поклонников новым откровенным фото

Балерина отдыхает на Мальдивах.
14 Января 2016

Анастасия Волочкова уже неделю отдыхает на Мальдивах и радует своих поклонников откровенными фотографиями, которые с завидной регулярностью появляются в ее микроблоге.

В первый день своего отдыха Волочкова заранее обратилась ко всем любителям обсудить ее фигуру и ее саму: «Дорогие мои, кому не нравятся мои купальники, я сама, мое тело...— у вас три варианта: 1-й: отпишитесь и не портите свою нервную систему. 2-й: занимайтесь спортом и тоже трусики такие на себя натянете. 3-й: завидуйте молча». Балерина с юмором относится к Instagram* и совсем не боится критики.

Анастасия Волочкова опубликовала весьма откровенный снимок, на котором она запечатлена в купальнике, едва прикрывающий  интимные зоны балерины. «Яркие краски жизни! Люблю море!», — подписала Волочкова фото.

К слову, на днях Анастасия поделилась со своими подписчиками не менее откровенным снимком. Правда, прикрыла свое обнаженное тело полупрозрачными занавесками.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог