Анастасия Волочкова переключилась на турков: «Мне с ними приятнее»

Звезда выступила против запрета турецких сериалов в России.
Анастасия Волочкова рассказала, что у нее были романы с турками
Юлия Маркова
|
07 Апреля 2025
Анастасия Волочкова
Фото: Социальные сети

Анастасия Волочкова высказалась по поводу инициативы запрета турецких сериалов в России. Бывшая прима-балерина Большого театра заявила, что против такого запрета.

Она заверила, что красивые мужчины на экране не могут помешать женщинам быть счастливыми в реальной жизни. У звезды есть опыт отношений с турками. «У меня были турецкие мужчины. Они очень красивые ухажеры. Эти люди не кичились своим достатком. Они совершали красивые поступки», — заверила Анастасия.

При этом балерина все равно выбирает соотечественников. Она объяснила, что ей ближе люди, говорящие с ней на одном языке. «Мне просто нравятся русские мужчины, потому что мне с ними приятнее по менталитету, по благородству», — резюмировала Анастасия в эфире телеканала «Москва 24».

Напомним, ранее общественное движение «Ветераны России»

заявили, что из-за такого контента у россиянок создается превратное представление о настоящих мужчинах, из-за чего не получается и создать крепкую семью.

События на видео
5 причин посмотреть документальный сериал о войне с Сергеем Буруновым
Ведущим документального сериала стал любимый миллионами актер Сергей Бурунов. Именно он проводит зрителя через самые драматичные страницы Великой Отечественной. А оживляют истории прошлого звёздные гости: Мария Захарова, Елена Ваенга, Зара, Леонид Слуцкий и Алёна Свиридова. Вас ждут уникальные архивные хроники и трогательные до слоз письма тех, кто прошел через ад.

Почему этот проект нельзя пропустить?




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица