Анастасия Волочкова изменила внешность ради любимого

Эти перемены в лучшую сторону.
13 Декабря 2019

Мы уже писали, что у Анастасии с недавних пор новые романтические отношения. Бойфренд балерины взялся за неё конкретно: сначала посадил на жесткую диету (те самые 2 яйца и салат в день - его рук дело), запретил Волочковой употреблять алкоголь (и это к лучшему, раньше звезда любила пропустить бокальчик-другой, что отражалось на её внешности), а теперь взялся за имидж балерины.

Недавно Анастасия поделилась фото, на котором её не узнать. «Вот к таким переменам приводит любовь», - написала Волочкова. Балерина предстаёт в кадре с новой причёской, цветом волос и, как отметили фолловеры, наконец-то в платье. Оказалось, что частая челка, длинные локоны и пшеничный цвет волос льстят внешности Волочковой и зрительно её омолаживают. Идет ей и закрытое платье синего цвета в пол.

Восхитились преображением и фолловеры: «Наконец-то не в одних трусах, а в красивом платье», «Прям русалка на ветвях сидит», «На человека стала похожа», «Супер всё: и платье, и причёска», «Здорово. Похожа на Уму Турман», «Очень хорошо, что вы в последнее время стали надевать платья, которые, действительно, вам идут по фасону и по фигуре».

Известно, что балерина недели две назад сделала короткую стрижку и челку, так что с уверенностью можно сказать, что её украшает парик. Анастасии стоит присмотреться к этой прическе, отрастить волосы, и сделать себе именно такую.

Похоже, что романтические отношения пошли на пользу балерине, но надолго ли это всё, неизвестно. Почему, мы писали здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог