Анастасия Волочкова готовится к новому театральному проекту

Артистка нашла поддержку в лице театрального художника Бориса Лысикова.
03 Мая 2016
Анастасия Волочкова и Борис Лысиков
Фото: @volochkova_art Instagram* Анастасия Волочкова

Не успел утихнуть скандал, разгоревшийся вокруг участия Анастасии Волочковой в театральной постановке «Школы современной пьесы» — «Пришел мужчина к женщине», как стало известно: артистка уже вовсю обсуждает новую антрепризу! 

Этой новостью поделилась сама Анастасия у себя в микроблоге. «С великолепным театральным художником Борисом Лысиковым обсуждаем вариант моей антрепризы. Этот художник стоял у истоков театра #ШСП... Но...Его постигла та же участь, что и многих… И теперь он свободный художник. Независимость и умение противостоять несправедливости и хамству всегда были и моим принципом. Гостеприимный!» — поделилась Волочкова.

Напомним, что Волочкова оказалась втянута в скандал из-за её работы в «Школе современной пьесы», где она сыграла в постановке «Пришёл мужчина к женщине». Ее партнером по сцене стал актер Саид Багов. Однако спустя почти 3 недели после премьеры режиссер постановки Иосиф Райхельгауз решил, что между Волочковой и Баговым нет нужной гармонии. Анастасии был предложен новый партнер всего за два дня до спектакля, чем она оказалась крайне возмущена. Балерина продолжала настаивать на выступлении с актером, первоначально заявленным в афише. В результате, ближайшие спектакли с участием Анастасии были отменены. Это всё привело к тому, что теперь работа Волочковой в бюджетных учреждениях культуры может быть приостановлена на три года. Сама Анастасия надеется на хороший исход сложившейся ситуации. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог