Анастасия Цветаева столкнулась в Праге с мистикой

Актриса вместе с мужем Надавом свой первый серьезный юбилей отпраздновали в Европе.
Полина Михайлова
|
09 Октября 2018
Анастасия Цветаева
Анастасия Цветаева
Фото: Алекс Норкин
Анастасия Цветаева с мужем Надавом и дочкой Эстер
Анастасия Цветаева: «Осенью исполнилось ровно десять лет со дня нашего знакомства! Эту дату решили отметить грандиозно». С мужем Надавом и дочкой Эстер
Фото: Алекс Норкин

Актриса вместе с мужем Надавом свой первый серьезный юбилей отпраздновали в Праге. «Осенью исполнилось ровно 10 лет со дня нашего знакомства! — рассказала Цветаева. — Обычно такие годовщины — праздники только для нас двоих, мы устраиваем романтический ужин. Но эту дату решили отметить грандиозно. Отправились в Прагу и поселились в крутом отеле, в номере, где до нас останавливался Пьер Ришар

Анастасия Цветаева
«По Праге можно гулять бесконечно: красивые улочки, старинные дома, фонари... Меня все восхищает»
Фото: Алекс Норкин

Кстати, мы неслучайно оказались именно в столице Чехии. Она стала для нас городом любви — именно здесь восемь лет назад в октябре мы и поженились. Забавно, что в этом путешествии с нами произошла почти мистическая история. По Праге мы можем гулять бесконечно: витые улочки, пряничные домики, старинные башни и фонари... Меня все восхищает. Возникает ощущение, что попали на съемки средневековой сказки... Так вот, во время прогулки по Пражскому Граду мы увидели крохотное кафе со столиком на двоих. Словно оно ждало именно нас. И когда мы оттуда посмотрели вниз, то увидели прямо под нами те самые сады, где у нас была свадебная фотосессия, а рядом находится замок, где проходила сама церемония. Словно в это место нас кто-то специально привел, чтобы напомнить о свадьбе. А она была роскошная! Церемония велась под аккомпанемент пражского оркестра — и никаких гостей, только я и Надав». 

Анастасия Цветаева с мужем Надавом
«Прага стала для нас городом любви — именно здесь восемь лет назад в октябре мы и поженились». С мужем Надавом
Фото: Алекс Норкин

Правда, в этот раз супруги прилетели с 6-летней дочкой Эстер — ее было не с кем оставить в Тель-Авиве, где постоянно живет звездная семья. А вот 13-летний Кузьма, сын актрисы от предыдущих отношений, с удовольствием остался один на несколько дней дома. «Ушел в отрыв и отдыхает от родительского контроля! Мы бы и Эстер тоже не брали, но ее не c кем оставить, поэтому пришлось взять наш плод любви с собой», — смеется Цветаева. О том, что 8 лет — это жестяная свадьба и принято дарить посуду и кухонную утварь, Анастасия узнала только из поздравлений друзей в своем блоге. «Но и тут все совпало, потому что мы привезли домой как раз бокалы для вина из богемского стекла. Я обожаю посуду и уют на кухне». Анастасия признается, что мужа любит сегодня не меньше, чем в начале отношений. «Он жаворонок, я сова. Он домосед, я вечно куда-то стремлюсь. Он пишет справа налево, а я — слева направо. Его язык — иврит, а мой — русский. Он обожает дом, а я — путешествия. И, несмотря на это, мы уже десять лет вместе!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог