Анастасия Трегубова: «Я знаю результаты финала!»

Звезды поддерживают сборную России по футболу на чемпионате Мира.
25 Июня 2018
Анастасия Трегубова

Ведущая «Доброго утра» на Первом Канале Анастасия Трегубова начинает каждое утро со сводки новостей с чемпионата мира: именно из ее уст вся страна узнает подробности, включая по утрам телевизор, и даже показала свои успехи в чеканке футбольным мячом.

«Я смотрела если не все матчи, то почти все. Меня захлестнула эта волна и эйфория, и к нам в студию приходят люди непосредственно связанные с футболом, поэтому нужно быть в курсе, - говорит Трегубова. —  Сейчас нам продлили эфир, и мы в кадре пять часов: с пяти до 10 утра. Среди гостей был футбольный «предсказатель» медведь Яков Потапыч. Он предсказал обе победы нашей сборной, да и в принципе, не ошибается. Так что, возможно, я уже знаю результаты финала»

Анна Пескова

 Анна Пескова побывала на открытии чемпионата и внимательно смотрит матчи. Актриса признается, что даже дома, смотря футбол, она надевает шарф с символикой. «Этот чемпионат очень сплотил и нас, жителей России, и открыл нашу страну для всего мира. Единение и дружба, радость и вера в успех нашей сборной — то, чем живет Россия в последние дни!  Сколько вокруг прекрасных гостей, которые впервые приехали к нам, и я вижу, в каком они восторге от России в частности и тех городов, где побывали. Ну а успехи нашей сборной просто невероятны! Уверена, их вдохновила игра на родной земле, — говорит Пескова. —  Мне посчастливилось быть на открытии Чемпионата Мира, и надеюсь, работа позволит мне побывать на Закрытии. А вот сами матчи я смотрю дома: надеваю шарф с нашей символикой, который приобрела на открытии, и с интересом и азартом смотрю матчи».

Янина Мелехова

Янина Мелехова отметила победу России над Египтом горячим сальто! Да настолько акробатическим, что многие могут позавидовать. Также актриса вспомнила, что в юности была страстной болельщицей. «Интерес к футболу у женщин чаще всего появляется вслед за их мужчинами. В юности мой молодой человек был футбольным фанатом, и во время этих отношений я была настоящим фанатом, обожающим эту игру, — говорит Мелехова. — Мы не пропускали не одного матча команды нашего города, где мы жили: разукрашивал лица, пели, дудели. Но спустя время прошла любовь, а вместе с ней интерес к футболу».

Игры сборной России Янина все же не пропускала, и пока ее супруг следил за техникой футболистов, она без стеснения рассматривала самых симпатичных спортсменов этого чемпионата. «Если игра была без сборной России, то я болела за ту команду, где находила самого симпатичного футболиста, —  говорит Янина. — Муж понимает, что это все шутка, и иногда даже помогает мне в выборе!»

Карина Губанова

Карина Губанова смотреть матчи не успевает, поскольку в ее театре ещё идут спектакли. Причем в ежедневном режиме. Но несмотря на такой график работы, она следит за всеми матчами, а коллеги шутят, что она ещё ни разу не ошиблась. «Ссчёт мы узнаем из социальных сетей, — считает Карина. — Сейчас не нужно ни ТВ, ни радио. Открываешь телефон, а у тебя там сводка всех событий матча. Как сборная России сыграет с Уругваем? Я скажу, что ничьей нам будет достаточно. Номинально мы уже прошли в 1/8 по очкам, сейчас речь идёт о первом месте в подгруппе. Очень надеюсь, что мы окажемся первыми!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог