Анастасия Стоцкая созналась, есть ли у неё общие дети с Филлипом Киркоровым

Певица объяснила сходство своего сына с ребенком короля поп-сцены.
01 Июня 2019
Анастасия Стоцкая с сыном Александром
Анастасия Стоцкая с сыном Александром
Фото: Instagram*.com

Филипп Киркоров с сыном Мартином
Филипп Киркоров с сыном Мартином
Фото: instagram*

В 2000-х в звездной тусовки все были уверены, что Филипп Киркоров женится на Анастасии Стоцкой. Тогда молодая артистка была подопечной короля поп-сцены. Певица вспоминает, что влюбилась в Киркорова еще во время репетиций легендарного мюзикла «Чикаго». Постепенно она очаровывалась Филиппом всё больше, а тот давал ей надежду на продолжение отношений.

Стоцкая вспоминает, что получала от Киркорова намеки на возможное развитие отношений, но дальше страстного поцелуя в подъезде дело не пошло. Анастасия, до сих пор с улыбкой вспоминает день, когда оказалась в объятиях своего наставника. «Настя была в него влюблена, а продолжения не было. А ведь было что-то обещано, как казалось. Были разные моменты... намеки. Он так относился к ней, что это понималось однозначно», — рассказала мама певицы в шок «Секрет на миллион». 

Чтобы как-то привлечь к себе внимание, Анастасия стала вести себя вызывающе: срывала концерты и всячески демонстрировала свой нрав. Она была юной и считала, что именно таким способом у неё получится завоевать сердце Киркорова. Но это привело к обратному эффекту. В итоге, когда контракт закончился, Филипп отказался его продлевать и артистка осталась без поддержки короля эстрады.

Сейчас Анастасия счастлива в браке с мужем Сергеем, от которого родила двух детей: Александра и Веру. Кстати, сын Стоцкой очень похож на младшего ребенка Киркорова. Ходили даже слухи, что певица является мамой Мартина. Известно, что мальчика родила суррогатная мама, однако не исключено, что Анастасия в этом случае могла стать донором яйцеклетки. Это объяснило бы патологическое сходство сына певицы с ребенком Киркорова.

«Мы сами поражаемся, почему они так похожи! Это удивительно, — говорит Стоцкая. — Я не давала Филиппу свою яйцеклетку. Как я отношусь к этим слухам? Мне смешно!» Анастасия уверяет, что её муж внешне чем-то похож на Киркорова, поэтому, мол, их дети и имеют схожие черты лица.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог