Анастасия Стоцкая показала редкие фото мужа

Певица рассекретила супруга.
10 Октября 2017
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Анастасия Стоцкая вышла замуж за таинственного бизнесмена по имени Сергей в 2010 году. Супруг звезды с самого начала был категорически против того, чтобы мелькать вместе с женой на светских раутах и на обложках журналов. Анастасия с уважением приняла позицию Сергея и даже не пыталась настаивать на совместных выходах в "свет". Даже в "беременных" фотосессиях на страницах глянца Стоцкая появлялась одна.

Со временем ажиотаж вокруг Стоцкой и ее мужа поутих, а сам Сергей стал гораздо спокойнее относиться к тому, что его жена — медийная персона. С развитием соцсетей бизнесмен даже стал мелькать на странице личного блога Анастасии. Правда, обычно только со спины или в профиль. Но сейчас все изменилось.

За последние несколько дней Стоцкая опубликовала сразу три фото с мужем! Кстати, этим самым певица в очередной раз доказала, что ее сын Александр очень сильно похож на отца. Дело в том, что, когда звезда впервые показала лицо мальчика общественности, поползли некрасивые слухи, что он — копия Филиппа Киркорова. А уж когда у самого поп-короля появился сын Мартин, который похож на Сашу как брат-близнец, публика вновь оживилась. Но все это не более, чем совпадение. 

Теперь поклонники жаждут узнать, на кого похожа маленькая Верочка, которой на днях исполнилось 5 месяцев. Стоцкая пока не решилась показать дочку, и ее лицо на всех фото либо отвернуто от камеры, либо закрыто шутливыми смайлами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог