Анастасия Решетова покрасилась в блонд прямо перед родами

И стала копией Шишковой.
27 Сентября 2019

Настя никогда резко не меняла имидж и была убежденной брюнеткой до этого дня. Сегодня она выложила фото, на котором предстает перед публикой блондинкой. Пост модель подписала так: «Сбой в системе».

Многие отметили, что новый оттенок Решетовой идет, а кто-то заметил, что так она стала похожа на Шишкову. Но все задавались вопрос: «Неужели и правда покрасилась?» В комментариях Настя раскрыла секрет, что имидж изменила без помощи окрашивания: «Мне волосы свои жалко. Лучше фотошоп или парик использовать».

Если присмотреться, можно увидеть Настино отражение в зеркале, где у нее свои темные волосы. Так что, блондинкой модель стала, именно благодаря фотошопу.

В комментариях фолловеры разделились на два лагеря: одни считают, что Решетовой блонд нужно взять на заметку, другие думают, что ей лучше оставаться брюнеткой, в светлом оттенке модель теряет свою индивидуальность.

Но, судя по комментариям самой модели, ей темный оттенок ближе. Имидж она готова менять с помощью макияжа, укладок или стиля одежды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог