Анастасия Овечкина накануне родов похвасталась фигурой в бикини

Жена знаменитого хоккеиста станет мамой в самое ближайшее время.
30 Июля 2018
Анастасия и Александр Овечкины
Анастасия и Александр Овечкины
Фото: Instagram*

Долгожданный ребенок 32-летнего Александра Овечкина и 24-летней Анастасии Шубской появится через считанные недели: молодая жена хоккеиста находится на последнем месяце беременности. По словам актрисы и модели, она будет рожать в США, так как хочет быть ближе к мужу, который в это время как раз будет работать в Штатах.

В ожидании малыша Анастасия делится в Сети трогательными семейными фото и видео. В Stories Шубская показала ролик, на котором Александр играет в приставку, а она сидит рядом в бикини и ест яблоко.

Кстати, хоккеист собирается присутствовать на родах. Хоть в последние годы эта практика стала очень модной и популярной, тем не менее, не каждый муж решится на такое, но Овечкин не сомневается — он будет рядом с любимой и обязательно поддержит ее в этом трудном деле.

«Так как мой муж работает в Америке, в те сроки, когда мне ставят роды, ему нужно находиться здесь, — рассказала Шубская поклонникам. — Для меня главное, чтобы он в этот день был рядом — только поэтому мы приняли решение рожать в США».

Кстати, вероятность того, что первенец Овечкина и Шубской появится на свет в России, была довольно велика. Дело в том, что в последнем триместре супруги решились на путешествие в Москву, а ведь на таком позднем сроке, как у Анастасии, летать было небезопасно. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог