Анастасия Меськова поделилась закулисными тайнами Большого театра

Балерина призналась, что и у нее в театре есть недоброжелатели.
13 Июля 2015
Анастасия Меськова
Анастасия Меськова
Фото: PhotoXpress.ru

Балерина Анастасия Меськова подозревает, что строители потревожили призраков, обитающих между Большим и Малым театрами, о которых ходят легенды. Как еще объяснить, что театр преследуют трагедии?

«Погиб скрипач театра Виктор Седов, отец моего друга Славы. Дверь, которая должна была быть заблокирована, почему-то оказалась открытой, и музыкант в темноте улетел в оркестровую яму и разбился насмерть, его еще и литаврами сверху накрыло. <…> А до этого произошло покушение на Сергея Юрьевича Филина», — отметила солистка Большого театра в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй».

В тему: Анастасии Меськовой спасла жизнь фотография Бориса Ельцина

Кроме того, Меськова призналась, что и у нее в театре есть недоброжелатели. Так, однажды в Большом театре давали «Дон Кихота». Анастасия надела костюм, в котором неоднократно выходила на сцену, положила руку на талию и вдруг обнаружила, что в ткань воткнуто множество булавок.

«Думать о том, кто это сделал, было некогда, бросилась к костюмерам, которые помогли мне булавки вытащить. Не сделай я этого, мой партнер изуродовал бы себе руки. До сих пор не представляю, кому такое предназначалось: мне или ему?» — призналась балерина. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог