Анастасия Макеева вызвала ажиотаж пикантным снимком

Актриса сфотографировалась в прозрачном кружевном наряде.
20 Ноября 2016
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Фото: @makeevan Instagram* Анастасия Макеева

Анастасия Макеева однозначно умеет привлекать внимание своих поклонников. На днях актриса поделилась в своем микроблоге откровенным снимком. На нем артистка оказалась запечатлена в прозрачном кружевном наряде, надетом на голое тело. В результате сквозь облачение Анастасии отчетливо проглядывали самые пикантные части тела звезды. Портрет Макеевой вызвал ажиотаж среди её поклонников, особенно представителей мужского рода.

Откровенный снимок был сделан сразу после окончания спектакля с участием Анастасии — «Демон Онегина», где она играет роль Татьяны. Между прочим, в последнее время у Макеевой крайне напряженный рабочий график: она работает сразу на два города. Часть выступлений Анастасии проходят в Санкт-Петербурге, а другая часть в Москве. Кроме этого она успевает работать в нескольких кино и теле проектах, а также работать ведущей запланированных концертов. Одним словом, об отдыхе Анастасия может только мечтать.

Напомним, что не так давно Макеева получила на съемках производственную травму: она упала в канаву на улице по пути к гримерке и повредила себе ногу. Однако возможности перенести съемки на другой день у команды работающей над фильмом не было, так что артистке пришлось сниматься с забинтованной ногой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог