Анастасия Макеева отметила новоселье и показала новую квартиру

Актриса рассказала о многолетней ипотеке и долгом ремонте.
25 Августа 2018

Анастасия Макеева на днях заехала в новую квартиру, на которую она копила деньги 18 лет. Долгие годы выплаты ипотеки, кредит на ремонт, который длился около трех с половиной лет... Теперь всё это осталось позади: артистка отметила новоселье, о чем с радостью рассказала поклонникам. 

Первой, как и полагается, порог дома переступила кошка Макеевой по кличке Роксолана. Кстати, неоценимую помощь в покупке недвижимости Анастасии оказали её родители. Именно они поддержали актрису в кризис, когда она едва не лишилась заветной мечты. «Спасибо родителям за поддержку и помощь во времена дикого роста доллара. Я знаю, чего стоила ваша помощь. Я помню, когда за неуплату у меня эта квартира чуть с молотка не ушла за долги...» — вспоминает Макеева.

Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Фото: Социальные сети
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Фото: Социальные сети

Анастасия гордится тем, что теперь имеет собственное жилище, где в будущем будет жить с большой семьей, о которой она так мечтает. «Я девочка и мне 36. Я сама сделала огромную работу и вот итог я тут.  Это дико волнительно и будоражит очень. Теперь я хочу, чтобы рядом были те, кто рад за меня», — рассказывает Анастасия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог