Анастасия Костенко отмечает «экватор беременности»

Дмитрий Тарасов одарил жену дорогими презентами.
01 Октября 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

О своей беременности Анастасия Костенко объявила ещё месяц назад, как только закончился «этот жуткий токсикоз». Тогда она и Дмитрий Тарасов сделали парадную семейную фотосессию. А вскоре объяснили, что решили не скрывать «интересное положение» Анастасии и пообещали рассказывать об этом сами, чтобы не поощрять «снимающих исподтишка из-за угла».

Тогда же Костенко назвала точный срок беременности – а шла 16-я неделя – и поделилась радостью, что щевеления будущего малыша почувствовала очень рано, на 13-14-й неделе. И вот сегодня Тарасов и Костенко отмечают «экватор» второй беременности Анастасии: позади ровно половина срока – 20 недель. По такому случаю Дмитрий одарил жену дорогими презентами. Настя показала фото, на первом плане которого букет высоченных прекрасных роз и пакет с надписью CHANEL, размер которого заставляет предположить внутри фирменную сумочку.

Анастасия и Дмитрий мечтали о детях-погодках в семье, так что будущую маму не застал врасплох вопрос: «Не будет ли вам тяжело с двумя маленькими детьми? Разница-то небольшая…»

«Нашей любви хватит и на троих, а то и на четверых», – ответила Анастасия. Она вообще очень хвалит своего супруга за то, как он внимателен, предупредителен, уверяет, что Дмитрий – «лучший отец и муж».

Меж тем не так давно Тарасов футболист решил публично признаться в чувствах своей нынешней супруге Анастасии Костенко. Но сделал это за счет сравнения любимой с предыдущими пассиями, в том числе с предыдущей супругой Ольгой Бузовой.

«Волк никогда не предаст свою волчицу ради доступной собаки. Иногда стоит пройти определённый и долгий путь, чтобы встретить ту единственную волчицу», — написал Дмитрий.

Теперь подписчики Анастасии и Дмитрия спорят, кто же родится на сей раз, и обсуждают, как расцвела Костенко во время второй беременности, став похожей на молодую Анджелину Джоли.

Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог