Анастасия Костенко отмечает «экватор беременности»
Дмитрий Тарасов одарил жену дорогими презентами.
01.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Пишу повторно о недопустимости пропаганды в СМИ этой пары прелюбодеев, сожительствовавших в период брака Тарасова с Бузовой. Человека, судившегося год по размеру алиментов на первую дочь и для этого обвинявшего бывшую жену в неправильном воспитании дочери. Забравшего у второй жены все подарки, за исключением 2 собачек, и не возвратившего ей вложенные в ремонт дома миллионы рублей. Заявившего о желании "тихой, спокойной жизни" " без лайков" и начавшего бешенную деятельность по удержании своей пары на страницах СМИ. Несмотря на лицемерные заявления, он привык к пребывания в СМИ в период брака с Бузовой. В ход пошли фото ню и даже видео родов. Из нескольких сотен футболистов постоянно мелькает только Тарасов. Странновато как то.

    • > Корона-8306
      #
      Корона-8306, не злись олечка, найдёшь и ты сваго пэсыка)

      • > Капелька-6713
        #
        Капелька-6713, радуйся, своего шакала ты уже нашла

        • > Розетка-8804
          #
          Розетка-8804, что с нервами??)))

          • > Облачко-8191
            #
            Облачко-8191, откуда мне знать что с вашими нервами?! Обратитесь к врачу

      • > Облачко-8191
        #
        Капелька-6713, кому она нужна после такой известности, и после пребывания в борделе-2. Так и будет со своими собачками жить.

        • > Винт-9992
          #
          Винт-9992, кому нужен будет Тарас с такой репутацией,что в личной жизни, что в футболе? По судам только бегает, вместо того чтоб исполнять родительские обязанности и играть в футбол. А Настюха никогда и не была никому нужна. Даже Тарасу, судя по тому как он ее позорит , выкладывая все самое, казалось бы, сокровенное

    • > Винт-9992
      #
      Щас скотэнки набегут!Корона-8306,

    • > Винт-9992
      #
      Корона-8306,вот вас порвало, что Костенко возможно сына родит. Так, что забыли , ведь во время брака с первой женой , у которой от него ДОЧЬ, с ним спала Бузова, с Костенко он встречался в период развода с бездетной Бузовой. Чувствуете разницу? С одной только Бузовой из трех жен, был заключен брачный контракт, значит так он ее горячо любил. На что она еще может претендовать, все в контракте прописано. А то, что мелькает в СМИ, так это его дело, да еще и заработок. Сейчас многие известные люди рекламой зарабатывают, что такого.

      • > Винт-9992
        #
        Винт-9992, про миску говорилось гораздо раньше развода. Тарас пел Ольге, роди мне сына. А друзья предупреждали, что есть банная знакомая. Это что раз обсуждалось. А вы продолжайте оправдываться. А Оля одну постель с женой не делила. Тарас не жил уже с Оксаной несколько месяцев. Это тоже факт, признанный и самой бж.

  • #
    Счастье в ожидании малыша!!!

  • #
    Интересно, что в голове у человека , который решил подарить такой «букет»


  • #
    Красивая пара, рожайте побольше красивых детей и пусть бузофаны лопнут от завистию

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елизавета Боярская Елизавета Боярская актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +