Анастасия Костенко готовится к свадьбе с бывшим мужем Ольги Бузовой

Модель показала платье невесты.
27 Октября 2017
Анастасия Костенко
Анастасия Костенко
Фото: @kostenko.94 Instagram* Анастасии Костенко

В Сети вновь обсуждают свадьбу Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко. На этот раз 23-летняя модель сама подогрела слухи о замужестве. Публикация снимка невесты футболиста в свадебном наряде появилась в соцсетях накануне. Не исключено, что фото могло быть сделано на примерке наряда для бракосочетания с Дмитрием.

Однако многие её фолловеры уверены, что она не стала бы показывать «настоящее» платье до свадьбы, из чего следует вывод, что кадр был сделан во время рекламной фотосессии. В то же время недавно Костенко намекнула подписчикам, что в её жизни грядут большие перемены. Возлюбленная Тарасова сообщила на днях: сейчас она с головой погружена в приятные хлопоты, связанные с неким предстоящим событием. 

Анастасия Костенко
Анастасия Костенко
Фото: @kostenko.94 Instagram* Анастасии Костенко

Недавно, кстати, поклонники футболиста заподозрили, что Анастасия может быть беременна — на нескольких снимках у неё был виден округлившийся живот. Впрочем, возможно, добившись расположения Дмитрия, она позволила себе отказаться от изнурительной диеты и немного поправилась.

Любопытно, что вопреки желанию бывшего мужа Ольги Бузовой, его отношения с Костенко стали такими же публичными, как и его брак со звездой «Дома-2». Анастасия хоть и не вдается в подробности жизни со звездой «Локомотива», но практически каждый день напоминает пользователям Сети о своём романе с Дмитрием. Так, недавно она опубликовала фото сюрприза для любимого: она пришла поддержать Тарасова на футбольный матч в куртке с рисунком, копирующим их совместное фото. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог