Анастасия Денисова стала дизайнером

Актриса показала футболки с забавными принтами.
24 Августа 2016
Анастасия Денисова
Анастасия Денисова
Фото: Елизавета Карпушкина
Ольга Берек
Ольга Берек
Фото: @olgaberek (Instagram* Ольги Берек)

Анастасия Денисова стала дизайнером. Вместе со своей подругой — экспертом по дизайну Ольгой Берек, актриса придумала забавные футболки и яркие сарафаны с оригинальными принтами в стилистике Pop Art, мода на которую возвращается.

«Мы с Олей познакомились, когда я готовилась к своей свадьбе, — поделилась с 7days.ru звезда. — Именно она помогла мне сделать торжество незабываемым, придумав и разработав декор зала, дизайн свадебных приглашений, даже пресс-вола. Мы подружились и спустя некоторое время решили поработать вместе. Мне очень нравились картинки в стиле Pop Art. И мне показалось интересной сама идея использовать эти картинки в повседневной жизни, в одежде. Все завертелось очень быстро. Мы придумали общую концепцию — она сформирована на основе того, что радует девчонок, заставляет их переживать, и чем бы они хотели делиться друг с другом и с окружающим миром ненавязчиво и с чувством юмора. У нас пока два направления принтов: "женские секреты" и "героиня". Героиня, что для женщины даже поход по магазинам может стать проявлением настоящего героизма (улыбается). А как иначе охарактеризовать семичасовой шоппинг? Мы поэкспериментировали с цветовой гаммой, образами, кроем нарядов и все завертелось. То, что уже получилось — только начало". 

Денисова считает, что такие яркие летние наряды с должны быть в гардеробе каждой женщины. "Мне кажется, яркие наряды должны быть у каждой обладательницы прекрасного пола, — говорит Анастасия. — И носить их можно в любое время года, ведь наряды могут и должны отражать настроение и желания их обладательницы. Иначе, как мы можем сказать миру о наших чувствах?"

Анастасия Денисова
Анастасия Денисова
Фото: Елизавета Карпушкина
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог