Анастасия Денисова увидела будущих топ-моделей

Звезды побывали на фестивале Little Top Model of Russia.
19 Августа 2016
Анастасия Денисова
Анастасия Денисова с юными участницами фестиваля
Фото: Пресс-служба

У Анастасии Денисовой пока нет дочери, которая могла принять участие в детском  фестивале Little Top Model of Russia, где участвуют юные модели. Но вместе с другими знаменитостями актриса с большим интересом наблюдала за дефиле тех, кто совсем скоро сможет потеснить в мире высокой моды Наталью Водянову и Ирину Шейк.

В Москве уже в четвертый раз прошел праздник моды, в котором девочки от 4 до 14 лет смогли пройти по подиуму, принять участие в творческих конкурсах и заявить о себе. В качестве приглашенного спикера в день торжественного открытия фестиваля выступила телеведущая Мария Кравцова (МариКа), которая рассказала девочкам историю своего успеха и дала профессиональные советы, которые могут помочь в достижении своих личных и профессиональных целей.

Мария Кравцова
Мария Кравцова (МариКа)
Фото: Пресс-служба
Будущие звезды мировых подиумов
Фото: Пресс-служба

Победительницами сезона стали Александра Барри из Петрозаводска и Софья Абрамович  из Нижнего Новгорода, получившие приглашения на участие в показе в рамках двухдневного круиза Рига-Стокгольм-Рига. Остальных участниц награждили грамотами и подарками от партнеров мероприятия: сертификатами, модными аксессуарами и, конечно же, игрушками. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог