Аманда Сейфрид сменила три наряда за день

Глядя на голливудскую актрису Аманду Сейфрид, можно смело сказать, что эта девушка умеет красиво одеваться...
01 Августа 2013
Аманда Сейфрид
Фото: Splash News/All Over Press

Глядя на голливудскую актрису Аманду Сейфрид, можно смело сказать, что эта девушка умеет красиво одеваться и у нее нет проблем с количеством вещей в гардеробе. Недавно она удивила публику, сменив сразу три наряда за день.

Утро для 27-летней актрисы началось с пресс-конференции, посвященной выходу фильма Lovelace. Для этого мероприятия Аманда выбрала серое платье с заниженной талией от бренда Tibi, дополнив его простыми черными сандалиями Givenchy и золотыми украшениями.

Затем Аманда отправилась на съемки популярной американской передачи «Позднее шоу с Дэвидом Леттерманом», надев твидовый костюм от Balmain. Закрытый топ с длинными рукавами и дерзкая мини-юбка в крупную бело-розовую клетку отлично сочетались с бледно-розовыми лодочками от Rupert Sanderson.

Аманда Сейфрид
Фото: Splash News/All Over Press
Аманда Сейфрид
Фото: Splash News/All Over Press

В конце вечера Аманда блистала на показе фильма Lovelace в нью-йоркском Музее современного искусства. Она отдала предпочтение темно-синему джинсовому платью средней длины от Givenchy. Этот наряд с корсетом без бретелей, каскадной юбкой и асимметричной застежкой-молнией выглядел очень оригинально. Образ актрисы завершили те же самые босоножки Givenchy, которые она представила на пресс-конференции фильма.

Скажите, какой из нарядов звезды понравился вам больше всего?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог