Аманда Сейфрид появилась на красной дорожке с белым кроликом

Актриса обнимала пушистого крольчонка и смотрелась с ним не менее элегантно, чем с самым модным аксессуаром.
09 Декабря 2015
Аманда Сейфрид
Фото: Splash News/East news

Красавица Аманда Сейфрид очень любит животных. И когда ей подарили белого пушистого кролика, она не задумываясь взяла его с собой на торжественное открытие магазина сладостей и подарков для детей. Аманда рассудила, что немало детишек не отказались бы получить на предстоящие праздники в качестве подарка такое вот прелестное существо. Живая игрушка прекрасно смотрелась в нежных и ласковых объятиях звезды таких фильмов-хитов, как «Mamma Mia», «Отверженные», «Пэн: Путешествие в Нетландию», «Письма к Джульетте» и множества других популярных картин и сериалов. И кролик нисколько не портил как обычно элегантный образ признанной иконы стиля.  

До сих пор главным домашним любимцем актрисы была ее собака Финли. С Фином Аманда не расстается никогда и ее часто можно увидеть в любом городе на прогулке со своим четвероногим другом. На днях Аманде исполнилось 30 лет. Свой день рождения, хоть он и был в некотором роде юбилейным, актриса отметила очень скромно и в очень маленькой компании — с мамой, сестрой и, конечно же, Фином. Никаких бурных вечеринок, клубов и ночных загулов, это не ее стиль. 

Аманда еще не отошла от разрыва отношений со своим бойфрендом актером Джастином Лонгом. Они встречались два года, и все были уверены, что дело закончится свадьбой. Однако молодые люди расстались. Причина в страхе Аманды перед замужеством, ее неуверенности в себе. Потому что, как свидетельствуют знакомые, ее бойфренд очень хотел на ней жениться. Официальная же версия, которую озвучивает сама актриса — их отношениям помешали рабочие обязательства и слишком насыщенный съемочный график, когда приходится надолго расставаться. Сейчас Аманда снимается в продолжении суперуспешного сериала «Твин Пикс».    

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог