Алсу поддержала молодые таланты

Певица не могла сдержать ностальгических чувств, выступая вместе с участниками Между­народного...
7 Дней ТВ программа
|
14 Ноября 2021
Алсу. Фото
Алсу
Фото: Пресс-служба мероприятия

Певица не могла сдержать ностальгических чувств, выступая вместе с участниками Между­народного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Большая сцена». Ведь дебют Алсу в шоу-бизнесе состоялся в 15 лет, а победительнице творческого соревнования москвичке Элен Бадалян как раз скоро исполнится 15. Кстати, Алсу и Элен давно знакомы.

Элен Бадалян
Победительница конкурса «Большая сцена» Элен Бадалян
Фото: Пресс-служба мероприятия

В шестом сезоне телешоу «Голос. Дети» Бадалян выступала в одной команде с дочкой Алсу, Микеллой Абрамовой. Причем у девочек даже была одна наставница — Светлана Лобода! И вот теперь Элен получила Гран-при, 250 000 рублей и вместе с другими финалистами — приглашение спеть в Кремлевском дворце, в традиционной праздничной программе «День знаний со звездами».

Александр Панайотов. Фото
Александр Панайотов
Фото: Пресс-служба мероприятия
Диана Гурцкая. Фото
Диана Гурцкая
Фото: Пресс-служба мероприятия

«Я рада и счастлива поддержать невероятные, маленькие, но уже такие мощные таланты с такими прекрасными голосами, — говорила Алсу со сцены концертного зала Vegas City Hall. — Желаю всем огромной удачи! Берегите себя, будьте здоровы, счастливы». А член жюри конкурса Диана Гурцкая подчеркнула: «Все участники — большие молодцы, каждый из них победитель. Выходить на «Большую сцену» — это уже большая победа!

Стас Костюшкин. Фото
Стас Костюшкин
Фото: Пресс-служба мероприятия
Жасмин. Фото
Жасмин
Фото: Пресс-служба мероприятия

У детей есть возможность разговаривать на самом красивом языке — языке музыки». На конкурсе знаменитости не только выбирали среди ста юных участников самых талантливых исполнителей. Мэтры передавали свой опыт, проводя мастер-классы по вокалу, технике речи, музыкальному продюсированию и созданию композиций, а Александр Панайотов дал сольный концерт.

Дэвид Ли Брюэр. Фото
Дэвид Ли Брюэр
Фото: Пресс-служба мероприятия

Огромный интерес у подростков вызвала творческая встреча с Дэвидом Ли Брюэром, получившим всемирную популярность как преподаватель вокала Бейонсе (он первым рассмотрел задатки будущей суперзвезды). Конкурс, организованный «Школой эстрадного искусства Юрия Гончара», завершился гала-концертом с участием Мити Фомина и Жасмин, Стаса Костюшкина и Согдианы, Аниты Цой и Стаса Пьехи, Дмитрия Колдуна, Родиона Газманова и других звезд. Причем Сосо Павлиашвили спел вместе со своей 13-летней дочкой Сандрой. Девочка давно занимается вокалом и часто выступает вместе с отцом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог