Алсу меняет свой рацион по сезонам

Алсу очень любит мясо и даже несколько дней без хорошего стейка становятся для нее просто мучением.
25 мая 2015
Алсу
Алсу
Фото: Елена Сухова

В летнее время многие предпочитают отказаться от тяжелых блюд, а в ресторанах большую популярность приобретают легкие салаты. Алсу очень любит мясо и даже несколько дней без хорошего стейка становятся для нее просто мучением. Но даже она меняет свой рацион, когда зимний сезон сменяется жаркими днями.

«По-моему, креветки или кальмары — идеальная летняя еда. Легкая и вкусная. Также летом я ем больше фруктов, ягод и особенно овощей. Предпочитаю сезонные, они полезнее», — отметила Алсу в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». 

Овощи, по словам певицы, она любит даже больше, чем фрукты. В особенности молодую картошку, огурцы и помидоры. «Могу съесть огромную тарелку разноцветного салата из свежих овощей, который обожает вся наша семья», — призналась звезда.

В тему: Дочки Алсу заработали поездку в Дубай

Однако, подчеркнула Алсу, смена рациона и переход на рыбу и салаты совсем не помогает ей сбросить за лето лишний вес. Наоборот, именно в это время певица обычно поправляется.

«Лето я обычно провожу с дочками на море. А там столько вкусной еды, тех же свежих морепродуктов... Поэтому не только не худею, но и слегка поправиться умудряюсь. Кстати, я больше нравлюсь себе в летнем варианте — со щечками», — рассказала Алсу. Читайте далее>>

События на видео
Хочу похудеть, но жир с живота плохо уходит
Четыре способа решить проблему.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая