Алсу меняет свой рацион по сезонам

Алсу очень любит мясо и даже несколько дней без хорошего стейка становятся для нее просто мучением.
25 Мая 2015
Алсу
Алсу
Фото: Елена Сухова

В летнее время многие предпочитают отказаться от тяжелых блюд, а в ресторанах большую популярность приобретают легкие салаты. Алсу очень любит мясо и даже несколько дней без хорошего стейка становятся для нее просто мучением. Но даже она меняет свой рацион, когда зимний сезон сменяется жаркими днями.

«По-моему, креветки или кальмары — идеальная летняя еда. Легкая и вкусная. Также летом я ем больше фруктов, ягод и особенно овощей. Предпочитаю сезонные, они полезнее», — отметила Алсу в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». 

Овощи, по словам певицы, она любит даже больше, чем фрукты. В особенности молодую картошку, огурцы и помидоры. «Могу съесть огромную тарелку разноцветного салата из свежих овощей, который обожает вся наша семья», — призналась звезда.

В тему: Дочки Алсу заработали поездку в Дубай

Однако, подчеркнула Алсу, смена рациона и переход на рыбу и салаты совсем не помогает ей сбросить за лето лишний вес. Наоборот, именно в это время певица обычно поправляется.

«Лето я обычно провожу с дочками на море. А там столько вкусной еды, тех же свежих морепродуктов... Поэтому не только не худею, но и слегка поправиться умудряюсь. Кстати, я больше нравлюсь себе в летнем варианте — со щечками», — рассказала Алсу. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог