«Аллуся»: Галкин показал Пугачеву без макияжа

Шоумен обновил ленту в Инстаграме* по многочисленным просьбам.
Алла Пугачева - фото
Алла Пугачева
Фото: Инстаграм*

Накануне в директ Максима Галкина* обрушилось огромное количество сообщений от обеспокоенных поклонников. Фанаты переживали, что давно не видели в ленте официального Инстаграма* артиста обновлений.

«Все публикуют фотографии, где отдыхают на море или в горах. А мы дома сидим, никуда не ездили, что вы хотите увидеть? Если только вид из окна…» — рассуждал телеведущий.

Поклонники попросили сфотографировать Аллу Пугачеву и опубликовать ее свежие снимки. Максим это пожелание выполнил.

«Аллуся», — подписал он свежий кадр, запечатлев народную артистку стоящей во дворе замка в нежно-розовом пуховике. На голову Алла Борисовна накинула капюшон, закрывший ей пол-лица. Это придало снимку кокетства.

Подписчики Галкина в очередной раз изумились, что певица часто позирует без макияжа и при этом выглядит для своих лет просто изумительно.

«Любимица наша!», «Красавица!», «Такая свежая, и розовый к лицу!» — писали они.

К слову, не так давно подписчики артиста убедились, что у Пугачевой действительно идеальная фигура. Много раз хейтеры говорили, что певица использует фотошоп и фильтры, однако эта информация оказалась далека от действительности.

А ведь еще в начале прошлого года интернет-пользователи обсуждали, что народная артистка явно поправилась. Они говорили, что ее фигура заметно округлилась и, видимо, из-за этого ей и пришлось снова вернуться к безразмерным нарядам. «Уже не такая худая», — замечали поклонники. Впрочем, все верили, что, когда пройдет череда праздников, посвященных ее 72-летию, она вернется в безупречную форму. Так и произошло. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог