Алла Пугачева поразила своими стройными ногами Билана, Киркорова и Николаева

Примадонна купается во внимании мужской половины шоу-бизнеса.
19 Июня 2018
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: @alla_orfey Instagram* Аллы Пугачевой

Каждое новое фото Аллы Пугачевой неизменно производит немало шума в соцсетях. Накануне Примадонна дала коллегам и поклонникам новую тему для обсуждения, опубликовав снимок в молодежном наряде.

«Алла Борисовна — женщина без возраста!» — так считает большинство фанатов певицы, а её новое фото стало очередным подтверждением этой точки зрения. На снимке Примадонна запечатлена в непринужденной позе облаченной в шорты и легкую летнюю рубашку. Фотография спровоцировала появление более тысячи восхищенных комментариев.

Причем отметили красоту Пугачевой не только преданные поклонники, но и коллеги: Игорь Николаев, Дима Билан, Филипп Киркоров, который уже много лет не устает говорить комплименты своей бывшей жене. «Свети всегда, свети везде!» — пишет он. «Какой же класс! Отдохните по полной», — поддерживает его Николаев. «От вас исходит невероятный заряд и легкость, даже через фото!» —  отмечает Билан.

В комментариях появилось множество высказываний о том, что Алла Борисовна может похвастаться удивительно стройными ногами и молодостью, а ведь в следующем году она будет праздновать 70-летний юбилей! К слову, как всегда, в обсуждении можно встретить и критические замечания, но Примадонна давно научилась игнорировать негатив в свой адрес.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог