Алла Пугачева оставила маму Наташи Королевой в пролете

45-летняя певица призналась, что не входит в «ближний круг» Примадонны.
26 Мая 2019
«Похожи?» - спросила на своей страничке Людмила Порывай.
«Похожи?» - спросила на своей страничке Людмила Порывай.
Фото: Instagram*

Наташа Королева рассказала о том, почему пропустила юбилейный концерт Аллы Пугачевой в Кремле. Выступление Аллы Борисовны, которое поклонники ждали целых восемь лет, стало одним из главных событий этой весны. Всем артистам хотелось попасть на шоу Примадонны, но не всем удалось.

Королева призналась, что её мама мечтала попасть на шоу 70-летней  Пугачевой, но её заветному желанию было не суждено исполниться. Все дело в том, что Наташа не входит в «ближний круг» Аллы Борисовны, поэтому не смогла напрямую попросить пару билетов для своей семьи. Она обзвонила друзей, но никто из них не смог договориться с именинницей и достать для неё хоть какие-нибудь места в зале. Купить билеты в кассе Королева тоже не смогла, так как их моментально разобрали перекупщики.

«Моя мама очень хотела пойти на этот концерт – ради этого даже не поехала в Киев. Но мы поздно спохватились. Я бросилась покупать билеты, а их уже не было. Причем ни за какие деньги. Я звонила друзьям, но достать не смогла. Билетов действительно не было ни в партере, ни на балконе, ни в директорской ложе. Мама оказалась в пролете. Конечно, она очень расстроилась, но тут уж ничего не поделаешь!» — цитирует Наташу Sobesednik.

В Сети уверены, что 45-летняя певица не смогла попасть на выступление из-за личной неприязни Примадонны. Когда и из-за чего испортились отношения Королевой и Пугачевой не известно. Впрочем, возможно, Алле Борисовне перед ответственным выступлением было просто не до этого? Кстати, ранее Владимир Пресняков, бывший зять артистки, также пожаловался журналистам, что не получил от Примадонны личного приглашения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог