Алла Пугачева не спит по ночам из-за детей
Певица Лолита Милявская рассказала о том, как Алла Пугачева ухаживает за своими новорожденными детьми.
11.10.2013
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Lolosha

    #
    Лолита, ваш первый ребенок еще не вырос, да и не с вами живет, как везде пишут. Может быть лучше уделить ей внимания, чем мечтать о новом?
  • Конго Мюллер

    #
    Вы "не поняли", есть муж, который очень хочет ребенка, причем мужу 37, а ей 50, и он хочет своего, а не чужого! Но если "генетический материал" еще не заморожен, то "созревать" ей надо быстро, желательно вчера, возраст на пределе ! Милонов - другая крайность, а истина всегда где-то посредине... :-|
  • maxi

    #
    они все хотят обмануть природу....интересно, что с этого эксперимента получится? но все это так неестественно выглядит, словно фабрика по производству детей открылась.

  • Корица

    #
    Лолита сбагрила своего ребёнка маме в Киев,теперь о втором мечтает. Что касается заявлений этого Милонова...Лично моё мнение:не дружит человек с головой.Усыновлять детей алкашей и наркоманов,вместо того,чтобы именно свой род продолжать,может предложить только неадекватный человек.
  • Tamara11

    #
    Рада за Пугачеву, кто бы что не говорил. Не каждую женщину так любят..некоторым вобще этого не узнать..Молодец!!! Шагай Алла вперед и пусть сплетники захлебнутся своей желчью!
  • Анастасия Иванова

    #
    По сути. Алла хотела детей. Кто задает вопрос : зачем - конкретно по жизни чего-то главного не догоняет. Способ- слава Богу сегодняшние технологии позволяют сделать то, что вчера казалось невозможным. Причем, эти технологии позволили множеству женщин стать счастливыми. Общество наше нетолерантно и ну никак не может радоваться счастью других. Но зато "лучшие его представители" исходят желчью и стучат по клавиатуре гадости в адрес той, которая много лет назад пропела: жить, а не существовать.
  • Dadly

    #
    У Пугачевой такие эмоции,как в первый раз ! Удивительно! Ведь и ребенок у нее есть и внуков -целых три!))
  • Nikik

    #
    Дай Бог здоровья и Алле Борисовне и Максиму и детишкам ! И подольше прожить с детками , а остальное не главное . Молодцы искренне рада

    • > Nikik
      #
      <<> Дай Бог здоровья и Алле Борисовне и Максиму и детишкам ! И подольше пЧто вы говорите. У вас крышу снесло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!рожить с детками , а остальное не главное . Молодцы искренне рада>>
  • невская

    #
    дети ангельское чудо-благодарение небес....Это счастье и радость.И вне обсуждения---момент Рождения..Материнство и Отцовство это сердце совместных усилий и желаний..когда необходимо ,пусть звучит ..Дети дар Божий..Они живы .здоровы....и Благо всем)

  • #
    а вот вы подумали ,что через 10 лет ,когда она будет на восьмом десятке ,дети уже считать научатся и кое-что соображать ,прикинут ,что мама не сегодня завтра может в любой момент в мир иной отправиться ,просто в силу возраста ..каково маленькому человечку или подростку жить с такими мыслями ? интересно ,а она подумала об этом, прежде чем на такое пойти ? но нет ,зачем ей об этом парится ,как и о том,что она молодому интеллигентному парню жизнь испортила , у нас эгоизм превыше всего , и другие низменные потрбности не будем вдаваться в детали ,какие ..если бы она любила его ,то отпустила бы с миром ,остались бы друзьями , он бы себе женщину по возрасту ,а главное ,своего круга и воспитания ,нашел бы , был бы счастлив

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Оксана Федорова Оксана Федорова телеведущая, модель, певица, юрист, «Мисс Вселенная-2002»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +