Алла Пугачева лишилась Театра Песни

«Бриллиант» на Васильевском спуске теперь не имеет к ней отношения.
19 Ноября 2020
Алла Пугачева

В свое время у Аллы Пугачевой была мечта – возвести театр на Васильевском спуске в форме бриллианта. Первые переговоры о проекте начались 12 лет назад, тогда примерная стоимость строительства оценивалась в 400 миллионов долларов.

Здание в форме ограненного алмаза высотой 70 метров должно было появиться в Санкт-Петербурге спустя четыре года, но этого не произошло.

Сроки строительства бесконечно откладывались. При этом 49 процентов актива принадлежали народной артистке, а 51 – бизнесмену Евгению Финкельштейну.  Именно он собирался найти спонсоров для создания Театра Песни.

Неудачливость в бизнесе Примадонны, как и ее певческий талант, уже давно стали притчей во языцех в светской тусовке. Все ее проекты рано или поздно терпели крах… Вот и с театром получилась такая же история. Сначала Алла Борисовна передала долю старшей дочери – Кристине Орбакайте. Но та тоже не стала заниматься этой стройкой. В результате ее актив выкупил Финкельштейн, который теперь является единоличным  владельцем будущего театра.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог