Алла Михеева продемонстрировала большой «беременный» живот

Телеведущая удивила поклонников.
20 Сентября 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Алла Михеева немало удивила поклонников, появившись на съемках «Вечернего Урганта» с большим «беременным» животом. Вроде бы она недавно появлялась на экранах без малейшего намека на «интересное» положение, а тут вдруг оказалась на последних месяцах беременности.

Увы, это всего лишь очередная роль Аллы в рамках шоу Первого канала, а не реальная жизнь. Ведущая рубрики «Острый репортаж» не раскрывает деталей, зачем сыграла роль беременной женщины, но поклонники не сомневаются: это, как всегда, будет смешно и на злобу дня.

Во время работы в «Вечернем Урганте» на какие только эксперименты не шла Михеева! Она каталась в купальнике на лыжах, примеряла свадебное платье, даже училась на курсах стюардесс! В общем, такой работе можно только позавидовать.

А вот свою личную жизнь Алла прячет от внимательных глаз публики. Фанаты сомневаются, что такая привлекательная и популярная девушка может быть одинока. Сама Алла заявляет, что ее сердце пока принадлежит лишь ее... псу! В апреле этого года телеведущая завела породистого бульдога. У щенка неплохая родословная, а зовут его коротко и емко — Шнапс! 

«Теперь у меня началась новая веселая жизнь!» — заявила тогда оптимистично настроенная Михеева.

И правда, ведь щенка нужно воспитывать. Фанаты уже предупредили девушку, что надо спрятать всю обувь, чтобы собака ее не погрызла. А также перед ведущей «Острого репортажа» теперь всегда будет стоять проблема, с кем оставить Шнапса. Ведь по работе она очень часто ездит в командировки, да и отпуск (или даже просто короткие поездки на выходные) никто не отменял.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог