Алла Довлатова показала фигуру в купальнике на московском морозе

Радиоведущая плавала в открытом бассейне при снегопаде и температуре воздуха ниже десяти градусов.
07 Февраля 2018
Алла Довлатова с тренером по йоге
Алла Довлатова с тренером по йоге

Алла Довлатова, родив в прошлом году четвертого ребенка, сразу же принялась приводить себя в форму. Сначала с помощью йоги, а когда стало возможно, радиоведущая занялась аква-аэробикой. Звезда признавалась, что очень страдала от того, что из-за кесарева сечения ей некоторое время было нельзя плавать, так она очень любит воду. Она даже находила в тот период интересную замену занятиям в бассейне — душ Шарко.

Как только швы от операции зажили, Довлатова тут же приступила к водным процедурам. Более того, от плавания на свежем воздухе Алла решила не отказываться даже московской зимой. Артистка опубликовала фотографию, где она стоит у кромки открытого бассейна в одном купальнике.

«Вчера на улице было -10, и тренировка у нас была укороченная (полчаса), поэтому сегодня добавили 10 минут на земле, — прокомментировала снимок звезда радиоэфира. — Попробуем в воде выдержать 40 минут! Большой бассейн тёплый +28, а маленький у бань +9! Мы занимаемся в большом, а в маленький ныряем между заходами в баню. Это как лакомство после трудовой тренировки. Так я себя дрессирую».

Поклонники от души восхитились силой воли Аллы, а некоторые признались, что вряд ли бы смогли заставить себя вот так расслабленно позировать фотографу на морозе. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог