Алика Смехова рассказала, почему не делает инъекции ботокса

По словам актрисы, ей удается сохранять красоту без мезотерапии и уколов ботокса.
18 Декабря 2013
Алика Смехова
Алика Смехова
Фото: ИТАР-ТАСС

Заслуженная артистка России Алика Смехова в свои 45 лет выглядит просто великолепно. Обладательница стройной фигуры утверждает, что ненавидит слово «диета», но при этом старается придерживаться правильной системы питания и здорового образа жизни. По словам Алики, ей удается сохранять красоту без мезотерапии и уколов ботокса.

«Это эффективные методы, но мне они не подходят, потому что после долго сохраняются синяки. Кто-то, утром сделав мезотерапию, вечером играет спектакль. А я минимум неделю не смогу выйти на улицу», — отметила Смехова в интервью журналу «7 Дней».

«Зато всем подойдет такая простая вещь, как режим дня. Старайтесь вставать, есть, ложиться в одно и то же время, обязательно гулять на свежем воздухе, причем физические нагрузки и учебу перенесите на светлое время суток, и увидите результат. Важно выбирать нагрузку соответственно возрасту. Раньше я с удовольствием упражнялась на тренажерах, а сейчас отношусь к этому спокойно. Еще я всегда любила бассейн — в юности серьезно занималась плаванием, а во время беременности регулярно плавала в бассейне по 40 минут без остановки! Мне всегда нравилась баня — русская и хаммам. Иногда парюсь в клубе, а иногда хожу к соседям. У них и венички, и печка, и бассейн, и купель... А вот в последние годы я занялась йогой — индивидуально, с инструктором», — рассказала актриса. О других секретах красоты Алики Смеховой читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог