Алика Смехова рассказала, как тяжело быть матерью-одиночкой

Актриса раскрыла душу перед поклонниками.
19 Октября 2017
Фото: Instagram*

Алика Смехова была замужем три раза. Она воспитывает двух прекрасных сыновей — 17-летнего Артема и 9-летнего Макара. Несмотря на то, что ее всегда очень поддерживает знаменитый папа — Вениамин Смехов, актрисе, как выяснилось, очень не хватает надежного мужского плеча рядом. И именно в плане воспитания мальчиков.

«Никогда не думала, что буду матерью-одиночкой, — говорит Алика. — Но вот уже десять лет я одна воспитываю своих мальчиков. Конечно, это тяжело, и в первую очередь эмоционально, физически. Столько решений надо принимать и поступков совершать.... Одной на всё и всех не хватает, но зато какие чудесные у меня мальчишки!»

Алика уверяет, что она очень строгая мама. «У меня два мальчика, а я для них и мама, и папа. Вот и должна держать их в ежовых рукавицах. К тому же я сторонница четкого режима дня и вообще по жизни хороший организатор: все продумаю, проконтролирую», — говорила актриса в интеруью журналу «7 Дней».

Старший сын Смеховой в этом году закончил школу с отличием и поступил в университет.

«За 11 лет обучения я не знала проблем, — рассказывала тогда актриса. — У нас не было ни одного репетитора!»

Младший сын Алики учится в четвертом классе. За прошедшее лето он очень сильно повзрослел. Этому поспособствовало первое лето, которое он провел без мамы. Макар провел каникулы в детском лагере

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая