Алена Водонаева удивила поклонников новым образом

Алена Водонаева решила, что весна — самое время для обновления и сменила прическу.
15 Мая 2014

Популярная телеведущая, актриса и бывшая звезда скандального реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева решила, что весна — самое время для обновления и сменила прическу. 

31-летняя знаменитость сняла свои нарощенные пряди и подстриглась. А помогла ей в этом ее подруга, стилист Любовь Петерсон, которая уже не в первый раз занимается имиджем артистки. Надо отметить, что Алена очень любит преображения и легко соглашается на смелые эксперименты. За последнее время она успела побыть рыжей, блондинкой и шатенкой. 

«Меня, наверное, не хватит надолго. Ну что уж тут поделать, такая я. Но нам, женщинам, все можно!»  написала на своей страничке в Instagram* Водонаева. 

Поклонники же остались в восторге от нового образа своего кумира. Под фото звезды они оставили множество комментариев: «Стрижка просто супер)) Очень-очень идет)) Прелесть))», «Алена, вам так хорошо с новой стрижкой! Любовь у вас просто профи!!! Стимулируете и меня на перемены!», «Длинные волосы  они и есть длинные, всегда шикарно. Но иногда можно для разнообразия и стрижечку сделать. Не всегда же с гривой ходить!».

А вам понравилась новая прическа Алены?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог