Алена Водонаева раскритиковала участницу Comedy Woman

Телеведущая раскритиковала музыкальный клип Надежды Сысоевой.
15 Января 2015
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Надежда Сысоева
Надежда Сысоева
Фото: Instagram* Надежды Сысоевой

В российском шоу-бизнесе разгорелся новый конфликт. На этот раз в центре разногласий оказались телеведущая Алена Водонаева и резидент Comedy Woman Надежда Сысоева.

Причиной скандала стал клип Надежды на песню «Почувствуй», который она сняла под псевдонимом Надюля. В работе над видео приняли участие Ёлка, Сергей Глушко, Павел Воля, Екатерина Варнава.

Надежда Сысоева
Надежда Сысоева
Фото: Instagram* Надежды Сысоевой

После просмотра клипа Алена Водонаева решила поделиться впечатлениями со своими поклонниками в микроблоге в Instagram*. «Я тут недавно увидела, как одна тощая женщина читает рэп и тверкает. Не знаю даже, что меня поразило больше: чудовищный рэп или нелепое, сухое, рыхлое, дергающееся тельце с полным отсутствием хоть какого-либо намека на женственность. Я ничего не имею против ни худых, ни полных. Я за красоту. Личное дело каждого — выглядеть так, как ты хочешь. Но зачем же так себя позорить-то? Это всё равно, что девушка весом под 100 кг пойдет по подиуму в маленьком кружевном сексуальном бикини. Глаз режет. Гармонии нет. Красоты в этом нет. Помните, говорила про уместность? Вот именно она и должна быть везде и во всем. Уместность —  это очень сексуально!» — написала Алена.

Надежда Сысоева
Надежда Сысоева
Фото: Youtube.ru

Надежда не стала терпеть подобных высказываний и разразилась ответным постом в своем блоге: «Я случайно сегодня прочитала, как одна хамоватая женщина публично высказалась с критикой моего клипа. Не знаю даже, что меня удивило больше всего: агрессия, злость повествования или зависть с отсутствием хоть намека на объективность. Я ничего не имею против разных взглядов на творчество. Я за добро и уважение ко всем окружающим! Личное дело каждого, что писать в социальных сетях, но зачем же себя так позорить?».

А вам понравился клип Надежды Сысоевой?
Да, понравился  (275)
59%
59%
Нет, не понравился  (191)
41%
41%
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог