Алена Водонаева раскритиковала участницу Comedy Woman

Телеведущая раскритиковала музыкальный клип Надежды Сысоевой.
15 Января 2015
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Надежда Сысоева
Надежда Сысоева
Фото: Instagram* Надежды Сысоевой

В российском шоу-бизнесе разгорелся новый конфликт. На этот раз в центре разногласий оказались телеведущая Алена Водонаева и резидент Comedy Woman Надежда Сысоева.

Причиной скандала стал клип Надежды на песню «Почувствуй», который она сняла под псевдонимом Надюля. В работе над видео приняли участие Ёлка, Сергей Глушко, Павел Воля, Екатерина Варнава.

Надежда Сысоева
Надежда Сысоева
Фото: Instagram* Надежды Сысоевой

После просмотра клипа Алена Водонаева решила поделиться впечатлениями со своими поклонниками в микроблоге в Instagram*. «Я тут недавно увидела, как одна тощая женщина читает рэп и тверкает. Не знаю даже, что меня поразило больше: чудовищный рэп или нелепое, сухое, рыхлое, дергающееся тельце с полным отсутствием хоть какого-либо намека на женственность. Я ничего не имею против ни худых, ни полных. Я за красоту. Личное дело каждого — выглядеть так, как ты хочешь. Но зачем же так себя позорить-то? Это всё равно, что девушка весом под 100 кг пойдет по подиуму в маленьком кружевном сексуальном бикини. Глаз режет. Гармонии нет. Красоты в этом нет. Помните, говорила про уместность? Вот именно она и должна быть везде и во всем. Уместность —  это очень сексуально!» — написала Алена.

Надежда Сысоева
Надежда Сысоева
Фото: Youtube.ru

Надежда не стала терпеть подобных высказываний и разразилась ответным постом в своем блоге: «Я случайно сегодня прочитала, как одна хамоватая женщина публично высказалась с критикой моего клипа. Не знаю даже, что меня удивило больше всего: агрессия, злость повествования или зависть с отсутствием хоть намека на объективность. Я ничего не имею против разных взглядов на творчество. Я за добро и уважение ко всем окружающим! Личное дело каждого, что писать в социальных сетях, но зачем же себя так позорить?».

А вам понравился клип Надежды Сысоевой?
Да, понравился  (275)
59%
59%
Нет, не понравился  (191)
41%
41%
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Что посмотреть на выходных: 7 сериалов на любой вкус
Впереди выходные, а это значит самое время выбрать сериал для приятного вечера. Подборка из семи проектов, которые скрасят ваши выходные — захватывающие исторические сериалы, легкие комедии, детективы и любовные драмы.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая