Алена Свиридова вынесла мусор при полном параде

Певица насмешила фанатов забавным видео.
27 Апреля 2020

Певица Алена Свиридова, как и другие находящиеся на карантине люди, пытается развлечь себя и поклонников. Даже привычные действия артистка превращает в радостное событие. Например, самый обычный процесс выбрасывания мусора. Даже в таком простом деле Свиридова подключила смекалку! 

Артистка опубликовала видео, на котором предстала в ярком образе и поющей смешную детскую песню «Куда идет веселый гном». Певица призналась, что идет выбрасывать мешок с мусором, правда, для этого выбрала удаленное от родного дома место, чтобы успеть еще и прогуляться! «А когда бы ещё, люди могли так позитивно отметить — вынос мусора?! «Остановись мгновенье, ты прекрасно!», «Я тож почему-то губы крашу когда помойку выношу», «С пакетом от Азбуки можно подумать, что ты ходила в магазин за продуктами», — пошутили в ответ пользователи. 

Стоит отметить, что сейчас актриса счастлива, выглядит молодой и свежей, во многом благодаря новым отношениям с предпринимателем из Армении Давидом Варданяном. Молодой человек младше певицы на 14 лет, что, кстати, совсем не мешает отношениям в паре. Более того, певица не торопится замуж за возлюбленного. «Думаю, что подпись в паспорте никак не повлияет на наши отношения. Мы это уже проходили. Не вижу смысла себя обманывать», — пояснила Свиридова. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог